Неприхотливостью и отменными показателями урожайности отличается гибрид Даниил. Гибрид универсального направления использования на зерно и силос, лидер продаж, успешно выращивается во всех зонах.
Днепровский 257 СВ – один из самых популярных гибридов, распространенных на территории Украины и ближнего зарубежья. Гибрид отличается хорошей урожайностью и быстрым высыхание зерна при дозревании зерна. Это национальный стандарт кукурузы, который по праву пользуется высокой популярностью.
РАМ 1333 невысокорослый, засухоустойчивый гибрид выйдя на рынок в 2018 году в количестве 800 п.е. показал в южных и восточных регионах отличные результаты, благодаря которым на конец года продажи семян под урожай 2019 года увеличились более чем в 3 раза.
РАМ 8143 неприхотливый с хорошей влагоотдачей гибрид набирает популярность на границе зон Степи и Лесостепи. Даёт высокие урожаи зерна. Хорошо реагирует на внесение минеральных удобрений
Семена кукурузы от Агрокорпорация «Степная» - отличный выбор по самым приятным ценам!
З питань сервісного обслуговування крупнобаритної техніки, палива і закупівель запчастин: +38 097 859 66 66 - Вячеслав
Доставка
Доставка готової продукції здійснюється самовивозом зі складу. Оплата здійснюється будь-яким зручним для
вас способом. Також ми завжди готові допомогти з організацією доставки в будь-яку точку України.
Залишити відгук
останні відгуки
Иван
30.03.2020 18:08
Храним на складах "Степной" СЗР. Есть стоянка для грузовиков. Склады отвечают высоким качествам. Выгрузка-загрузка осуществляется быстро и оперативно несмотря на относительно большие очереди.
Олександр
24.02.2020 15:54
Орендуємо склад. Треба відзначити високу компетентність персоналу. Дуже задоволені якістю приміщення, все на найвищому рівні. Рекомендую цю компанію.
Дмитро
15.01.2020 14:42
Дякуемо Степова за гарну роботу, дуже гарне обслуговування.