Агрокорпорация «Степная» на Битве Агротитанов

5-6 сентября в рамках «Битвы Агротитанов» агрокорпорация «Степная» представила 8 гибридов кукурузы собственной селекции.

Даниил. Гибрид дает высокую стабильную урожайность в товарных посевах. Растение имеет крупные, хорошо наполненные вилки, устойчива к полеганию. Высокая засухо- и стрессоустойчивость, стабильность и высокий потенциал урожайности. Гибрид чуткий к хорошему агрофона, высокотехнологичный. Один из лучших гибридов для интенсивного земледелия. Отмечено неприхотливость к условиям выращивания.

Группа спелости: среднеранний (ФАО 280).

Направление использования: зерно, силос.

 

РАМ 1333. Гибрид неприхотлив к условиям выращивания, устойчив к стрессам, полеганию и болезням. Хорошо реагирует на улучшение условий выращивания. Имеет сухие обертки при созревании и хорошо выраженную ремонтантантнисть. Стабильный, раннеспелый, с высоким потенциалом урожайности для своей группы спелости. Отличается ускоренной влагоотдачей при созревании зерна. Невисокорослий засухоустойчив гибрид с мощной корневой системой.

Группа спелости: раннеспелый (ФАО 180).

Направление использования: зерно.

 

РАМ 8143. Отличается высокой комплексной устойчивостью к болезням, полеганию и высокорентабельным семеноводством. Особенностью гибрида является широкая экологическая пластичность. Дает высокие урожаи зерна. Хорошо реагирует на внесение минеральных удобрений.

Группа спелости: среднеранний (ФАО 260).

Направление использования: зерно.

 

РАМ 8153. Один из лучших среднеспелых гибридов. Особенно привлекателен для хозяйств Лесостепи, поскольку удачно сочетает высокую урожайность зерна с высокой засухоустойчивостью, экологической стабильностью, отзывчивостью к повышенному агрофона и выравненность хозяйственных признаков.

Группа спелости: среднеспелый (ФАО 340).

Направление использования: зерно.

 

РАМ 8663. Обеспечивает высокий урожай сухого зерна в условиях Степи и Лесостепи. Отличная устойчивость к засухе, полеганию и основных инфекционных болезней. Эффективно использует минеральные и органические удобрения, обеспечивая высокие прибавки урожаев.

Группа спелости: среднеспелый (ФАО 340).

Направление использования: зерно, силос.

 

РАМ 6475. Отличается высокой комплексной устойчивостью к болезням, полеганию. Особенностью гибрида является широкая экологическая пластичность. Дает высокие урожаи зерна и силосной массы высокого качества. Хорошо реагирует на внесение минеральных удобрений.

Группа спелости: среднеранний (ФАО 250).

Направление использования: зерно.

 

РАМ 3153. Быстрый стартовый развитие растения, устойчивость к полеганию, высокий потенциал урожайности, хорошо реагирует на улучшение условий выращивания. Уникально сочетает высокую адаптивность к изменяющимся условиям выращивания, имеет напивкремнисте зерно, что позволяет использовать его для производства кукурузной муки и крупы.

Группа спелости: среднеранний (ФАО 250)

Направление использования: зерно.

 

РАМ 1023. Гибрид неприхотлив к условиям выращивания, устойчив к стрессам, полеганию и болезням. Хорошо реагирует на улучшение условий выращивания. Очень стабильный, раннеспелый, с высоким потенциалом урожайности. Отличается ускоренной влагоотдачей при созревании зерна.

Группа спелости: раннеспелый (ФАО 180)

Направление использования: зерно.

 

Лично оценить все описанные гибриды можно было на «Битве Агротитанов». 5-6 сентября по адресу: Киевская обл., Тетиевский р-н, с. Степное. 

Контакты

Официальное представительство по продаже семян ООО «ТД «СТЕПНАЯ»

  • г. Днепр,
    ул. Калиновая, 3
  • Вопросы по аренде складских помещений:
    +38 050 059 12 28 - Юлия
  • Экспорт, импорт, логистика. Специалист по сертификации.
    +38 098 298 97 74 - Светлана

Доставка

Доставка готовой продукции осуществляется самовывозом со склада. Оплата совершается любым удобным для вас способом. Также мы всегда готовы помочь с организацией доставки в любую точку Украины.

Оставить отзыв

Последние отзывы

Дмитро
15.01.2020 16:42
Дякуемо Степова за гарну роботу, дуже гарне обслуговування.
Ангелина
20.12.2019 12:56
Мне понравилось, что представитель компании был отзывчивым, приветливым, профессиональным, сам подсказал на что обратить внимание. Я довольна покупкой, рекомендую!
Максим
13.12.2019 14:16
Заказывал 6 п.е кукурузы Даниил. Цена адекватная. Качество отличное.

Главный Офис Агрокорпорация «Степная»

  • г. Днепропетровск, ул. Калиновая, 3
  • +38 095 794 79 38 - Светлана
    +38 067 549 31 90 - Анна
    +38 099 645 49 33 - Елена

Логистический Центр, Склады, Завод

  • Днепропетровская Область, Синельниковский район, село Весёлое. ул. Токовая 2А