Агрокорпорация «Степная» на Битве Агротитанов

5-6 сентября в рамках «Битвы Агротитанов» агрокорпорация «Степная» представила 8 гибридов кукурузы собственной селекции.

Даниил. Гибрид дает высокую стабильную урожайность в товарных посевах. Растение имеет крупные, хорошо наполненные вилки, устойчива к полеганию. Высокая засухо- и стрессоустойчивость, стабильность и высокий потенциал урожайности. Гибрид чуткий к хорошему агрофона, высокотехнологичный. Один из лучших гибридов для интенсивного земледелия. Отмечено неприхотливость к условиям выращивания.

Группа спелости: среднеранний (ФАО 280).

Направление использования: зерно, силос.

 

РАМ 1333. Гибрид неприхотлив к условиям выращивания, устойчив к стрессам, полеганию и болезням. Хорошо реагирует на улучшение условий выращивания. Имеет сухие обертки при созревании и хорошо выраженную ремонтантантнисть. Стабильный, раннеспелый, с высоким потенциалом урожайности для своей группы спелости. Отличается ускоренной влагоотдачей при созревании зерна. Невисокорослий засухоустойчив гибрид с мощной корневой системой.

Группа спелости: раннеспелый (ФАО 180).

Направление использования: зерно.

 

РАМ 8143. Отличается высокой комплексной устойчивостью к болезням, полеганию и высокорентабельным семеноводством. Особенностью гибрида является широкая экологическая пластичность. Дает высокие урожаи зерна. Хорошо реагирует на внесение минеральных удобрений.

Группа спелости: среднеранний (ФАО 260).

Направление использования: зерно.

 

РАМ 8153. Один из лучших среднеспелых гибридов. Особенно привлекателен для хозяйств Лесостепи, поскольку удачно сочетает высокую урожайность зерна с высокой засухоустойчивостью, экологической стабильностью, отзывчивостью к повышенному агрофона и выравненность хозяйственных признаков.

Группа спелости: среднеспелый (ФАО 340).

Направление использования: зерно.

 

РАМ 8663. Обеспечивает высокий урожай сухого зерна в условиях Степи и Лесостепи. Отличная устойчивость к засухе, полеганию и основных инфекционных болезней. Эффективно использует минеральные и органические удобрения, обеспечивая высокие прибавки урожаев.

Группа спелости: среднеспелый (ФАО 340).

Направление использования: зерно, силос.

 

РАМ 6475. Отличается высокой комплексной устойчивостью к болезням, полеганию. Особенностью гибрида является широкая экологическая пластичность. Дает высокие урожаи зерна и силосной массы высокого качества. Хорошо реагирует на внесение минеральных удобрений.

Группа спелости: среднеранний (ФАО 250).

Направление использования: зерно.

 

РАМ 3153. Быстрый стартовый развитие растения, устойчивость к полеганию, высокий потенциал урожайности, хорошо реагирует на улучшение условий выращивания. Уникально сочетает высокую адаптивность к изменяющимся условиям выращивания, имеет напивкремнисте зерно, что позволяет использовать его для производства кукурузной муки и крупы.

Группа спелости: среднеранний (ФАО 250)

Направление использования: зерно.

 

РАМ 1023. Гибрид неприхотлив к условиям выращивания, устойчив к стрессам, полеганию и болезням. Хорошо реагирует на улучшение условий выращивания. Очень стабильный, раннеспелый, с высоким потенциалом урожайности. Отличается ускоренной влагоотдачей при созревании зерна.

Группа спелости: раннеспелый (ФАО 180)

Направление использования: зерно.

 

Лично оценить все описанные гибриды можно было на «Битве Агротитанов». 5-6 сентября по адресу: Киевская обл., Тетиевский р-н, с. Степное. 

Contacts

Official representative for sale of seeds
LLC "TD "STEPOVA"

  • Dnipro,
    Kalinova Str., 3

Delivery

Products are collected by customer from the warehouse. You can pay for products any way you prefer. Also we are looking forward to help you woth organizing shipping to any place in Ukraine.

Make a review

recent reviews

Дмитро
15.01.2020 16:42
Дякуемо Степова за гарну роботу, дуже гарне обслуговування.
Ангелина
20.12.2019 12:56
Мне понравилось, что представитель компании был отзывчивым, приветливым, профессиональным, сам подсказал на что обратить внимание. Я довольна покупкой, рекомендую!
Максим
13.12.2019 14:16
Заказывал 6 п.е кукурузы Даниил. Цена адекватная. Качество отличное.

Main office Stepova Agrocorporation

  • Dnipro, Kalinova Str., 3
  • +38 (0562) 399-100, +38(095) 794 79 38

Logistic Centre, Warehouse, Plant

  • Dnipropetrovsk Region, Synelnykovskiy A., Vesele, Tokovaya Str, 2